2022/12/16(Fri)

共同企画
7 DAYS PAPARAZZI×青山RizM【PURATINAMU VASE】

2022.12.16(Fri) 青山RizM

7 DAYS PAPARAZZI×青山RizM【PURATINAMU VASE】

OPEN  : / START :

ADV/DOOR ¥4,000/4,500\ (1Drink \ 別途必要)

■チケット予約(TIGET)

https://t.co/Cqjg8CRQZJ

[入場]Tiget予約→バンド予約→当日券

ACT:7 DAYS PAPARAZZI/DOPEDOWN/トラケミスト/and more

2022/12/02(Fri)

えりねぇ 自主企画"Song for you"

2022.12.02(Fri) 大塚Hearts+

自主企画"Song for you"

OPEN  18:00 / START 18:30

ADV/DOOR ¥2,800/3,300\ (1Drink \ 別途必要)

ACT:7 DAYS PAPARAZZI / NEXTRADE / marcominelman / DUAL CREED +and more

2022/11/19(Sat)

上野音横丁8th Anniversary 「Life Is Peachy」

2022.11.19(Sat) 上野音横丁

上野音横丁8th Anniversary 「Life Is Peachy」

OPEN  17:30 / START 18:00

ADV/DOOR ¥2,800/3,300\ (1Drink \ 別途必要)

■チケット予約(TIGET)

https://t.co/apUH9QITLF

【配信】ツイキャスプレミアム
¥2,800 (8/27 10:00販売開始、11/26までアーカイブ)

●配信チケット販売ページ
https://twitcasting.tv/ueno_otoyoko/shopcart/178400
※お目当ての出演者のチケットをご購入ください。

ACT:7 DAYS PAPARAZZI / RHETORIC / B×A×G / UnpRayable / Days,near LAND /そばかすチャーリー

2022/8/10(Wed)

『常夏TO☆MO☆CARNIVAL vol.26 ~Acoustic Night~』

2022.8.10(Wed) 横浜BAYSIS

『常夏TO☆MO☆CARNIVAL vol.26 ~Acoustic Night~』

OPEN  18:30 / START 19:00

ADV/DOOR ¥2,600/3,100\ (1Drink \ 別途必要)

■チケット予約(TIGET)

https://twitcasting.tv/baysisyokohama/shopcart/162977

​※本公演はアコースティック演奏となります

ACT:7 DAYS PAPARAZZI / BLIND CODE / PINOS / MILD JERK / Thinking Dogs

2022/7/15(Fri)

“FROM UDAGAWA”Vol.137

2022.7.15(Fri)スターラウンジ

“FROM UDAGAWA”Vol.137

OPEN  18:00 / START 13:30

ADV/DOOR ¥2,800/3,300\ (1Drink \ 別途必要)

■チケット予約(TIGET)

プレイガイド:LivePocket
https://t.livepocket.jp/e/lu_p8

ACT:1-SHINE / STILL ALARMS / 7 DAYS PAPARAZZI / DIVE TO THE 2ND / トラケミスト
※50音順

2026/6/26(Sun)

Zirco Tokyo Presents -Nobody's Perfect- Vol.22

2022.6.26(Sun)スターラウンジ・チェルシーホテル

“TETEFES 2022 EXTRA!!”~YOU ARE BACK TURN??~

OPEN  11:00 / START 11:30

ADV/DOOR ¥3,000/3,500\ (1Drink \ 別途必要)

■チケット予約(TIGET)

https://t.livepocket.jp/e/tetefes

​バンド予約なし

ACT:7 DAYS PAPARAZZI  and more

2022/5/21(Sat)

「超エグイ日つくりました。」~去年ステボに圧かけられたからCronyレコ発しちゃう編~ ついでに幸平の店長就任パーティー

2022.5.21(sat)Zirco Tokyo

OPEN  12:00 / START 12:20

ADV/DOOR ¥3,000/3,500\ (1Drink \ 別途必要)

STREAMなし

act 7 DAYS PAPARAZZI / Crony / STEP UP BOYS(カリ) / VELDE / Days,near LAND / CANTOY / B×A×G / Reptile / DUAL CREED / CODE:BLACK from CHAMPAN CALL / SHAKILAMO! / すごいバンド名にしたかった。/ SOBAKASU CHARLIE

​バンド予約